Главная Статьи Моддинг флешки
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Моддинг флешки
Автор: vasilkr13   
13.01.2011 05:21

usb mass storage device flashПовсеместное распространение usb-flash накопителей (флешек) сделало их очередным объектом для моддинга, наряду с корпусами компьютера и другими традиционными аксессуарами (клавиатурами, мышами, лотками для CDROM и т.п.)

Моддинг флешки, благодаря ее малым размерам, позволяет продемонстрировать свои умения широкому кругу ценителей креативных новшеств дизайна и не требует больших затрат средств на модернизацию. А по числу вариантов моддинг для флешки ничем не уступает моддингу компьютерного корпуса.

Модификации корпуса флешки могут ограничиться его окраской либо оклеиванием пленкой или стразами. Можно подойти к вопросу более радикально и воспользоваться в качестве нового корпуса, к примеру, оружейной гильзой или корпусом игрушки. Можно расширить возможностями флешки уже готовый девайс (например, фонарик или зажигалку), встроив «начинку» накопителя в соответствующий предмет. Админы https://пов.com уже позаботились о вашем комфорте. Просто добавьте страницу в закладки и наслаждайтесь каждый день.

Легкость демонтажа корпуса и малые размеры самого устройства предоставляют множество возможных вариантов моддинга флешки, ограниченное только фантазией мастера.

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/