Главная Статьи Моддинг.
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Моддинг.
Автор: ewgen444   
12.06.2009 20:23

моддинг. red cooler in blue backroundМоддинг сегодня это не только светящиеся неоновые лампы в прорезанных в корпусе компьютера отверстиях. Я бы назвал это комплексом мероприятий по переделке вашего "любимца". будь то ноутбук или стационарный компьютер, не имеет разницы, главное - воображение и желание выделяться из серой массы.

Сегодня множество фирм предлагают свои услуги в сфере моддинга, но я считаю что это очень "интимный"процесс, к тому же гораздо приятнее, делать что-то своими руками.

Пусть Ваших способностей хватит только на замену кулера с подсветкой, и то с огромными мучениями, но испытанное удовольствие по окончании работы не сравнить с получением уже готового компьютера из моддинговой фирмы.

Подумайте, что вы хотите видеть на своем компьютере, рисунок или окошко с подсветкой, а может стеклянные панели... фантазируйте,потому что фантазия - единственный ограничитель в сфере моддинга. 

Главное помните, что кроме системного блока есть монитор, клавиатура, мышь... и еще множество полезных вещей.

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/