Главная Статьи Компьютерный моддинг или каждому пользователю уникальный компьютер.
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Компьютерный моддинг или каждому пользователю уникальный компьютер.
Автор: cetra   
08.02.2010 23:50

Компьютерный моддинг или каждому пользователю уникальный компьютер.Вам приходилось слышать о таком модном явлении, как компьютерный моддинг? Держу пари, что да, но вероятно вы с трудом представляете себе, что это такое. Выражаясь простыми словами, моддинг для компьютера это тоже самое, что и тюннинг для автомобиля. Это и особая покраска, и аэрография, и разнообразная подсветка, в общем, все то, что сделает из обыкновенного компьютера уникальную вещь, которая не только сохранит свою функциональность, но и станет украшением интерьера.

Не важно, какой у вас компьютер, вы можете сделать даже устаревшую модель предметом завести окружающих. Ведь моддингованный компьютер становится уникальным, так как второго такого просто нет.

Приемов моддинга существует огромное множество. Например, можно вырезать декоративное окно в корпусе системного блока или даже маленькое окошечко в <мышке>. В обязательном порядке устанавливается разноцветная светодиодная подсветка. Даже кулер можно сделать оригинальным, применив к нему моддинг.

А главное моддинговать свой компьютер может практически каждый, кто знает, за какой конец держать паяльник и что такое светодиод. Главное в этом деле иметь богатое воображение, а знаний можно и поднакопить.

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/