Главная Новости Моддинг-конкурс «Безумная флешка» от ModClub
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Моддинг-конкурс «Безумная флешка» от ModClub
Автор: Rimlyanin   
20.11.2007 07:36

К сожалению, но на просторах украинского моддинг сообщества не часто бывают конкурсы, поэтому с большим удовольствием сообщаю о конкурсе, объявленным одним из дружественных украинских сайтов.

 10 октября 2007 года совместно с ModClub на сайте Modnews.ru стартовал моддинг-конкурс. Суть конкурса заключается в моддинге флешек, а также любых других девайсов имеющих USB порт/разьем.

Общий призовой фонд составляет 500$ и включает такие ценные призы как водянка от ThermalTake, блок питания на 700 Вт., акриловый корпус и кучу мелких, поощрительных призов. К участию приглашаются все желающие!

Условия конкурса:

  1. Конкурс стартует 10 октября 2007 года и заканчивается 30 ноября 2007 года.
  2. Необходимо замоддить флешку любого вида, размера, производителя. Так же к конкурсу будут допушены любые моддинг-девайсы имеющие выход USB или вход :)
  3. Выслать 2-3 фотографии готовой замодденой флешки (или любого друго USB устройства) на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  4. Фотографии необходимо прислать до 25 ноября, включительно.
  5. Обязательно фотографируйте весь процесс изготовления моддинга от самого начала (материалы и инструменты) до самого последнего штриха работы над моддинг-девайсом. Три лучших ворклога, победителей, редакция сайта обещает опубликовать на сайте www.modnews.ru

Не упустите свой шанс поучаствовать в столь уникальном моддинг-конкурсе к тому же призы более чем достойные. С полными правилами участия, а также призами, можно ознакомится на странице посвященной конкурсу  

 Источник modclub.com.ua  

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/