Главная Новости Home Interactive Technologies 2007
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Home Interactive Technologies 2007
Автор: Rimlyanin   
04.11.2007 00:07

С 29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге (ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская площадь, дом 1) пройдёт шестая выставка домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies (HIT).

 

На втором этаже выставочного зала будет располагаться стенд TopMods.NET который должен посетить каждый уважающий себя моддер и оверклокер. На выставке можно будет пообщаться с именитыми моддерами и оверклокерами как из Петербурга, так и из других городов России и СНГ. Пройдут разнообразные конкурсы и викторины с ценными призами, будут показаны последние работы моддеров, а также российские и зарубежные коллеги проведут мастер-классы по разгону самых современных комплектующих при помощи жидкого азота. Команда TopMods.NET представит новинки в области водяного и экстремального охлаждения.

Пройдёт и второй съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ, где будут обсуждаться самые актуальные темы и подводиться итоги уходящего года. Начало Съезда 2 декабря в 11:30

 Темы Съезда этого года:

  1.  Дальнейшее развитие моддинга в России и СНГ;
  2. Лазерная резка — самая востребованная технология в моддерской среде;
  3. Доступный экстрим;
  4. Затраты на моддинг и источники финансирования:
  5. Аэрография — возрастает ли спрос?

Что стоит отметить особо, на стенде TopMods.NET будет присутствовать известный финский оверклокер SF3D из команды Muropaketti. SF3D проведет мастер-класс по разгону, а также ответит на вопросы публики.

 « Всем привет! Меня зовут Petri Korhonen aka SF3D. Одно из моих любимых занятий — экстремальный разгон, так что некоторые из Вас наверняка видели мои результаты. Я начал увлекаться разгоном с 2002 года, у меня есть небольшой гараж, где я занимаюсь бенчингом. С 2002 года через мои руки прошло огромное количество купленного железа (спонсоров пока, к сожалению, нет). В настоящее время Вы можете найти меня на HWbot.org и на форумах XtremeSystems. Я также являюсь модератором в «Зале славы» на HWbot.org, и довольно часто вижу отличные результаты от российских оверклокеров. Мне будет приятно познакомиться и пообщаться на выставке с авторами этих рекордов лично. Увидимся на стенде Topmods.net! »

 Регистрация на выставку и 2-ой съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ.

Источник:TopMods.NET  

 

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/