Главная Статьи Если вы решили пофантазировать....
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Если вы решили пофантазировать....
Автор: Boull   
21.02.2011 08:16

В современном мире уже давно никого не удивишь устройством по имени компьютер! Каждый второй из вас общается с этим устройством, если не на работе, так у себя дома либо у друзей или знакомых.

А вот модернизированный компьютер можно встретить далеко не у каждого. Да и такие нафантазированные модели купить в обычном компьютерном магазине вам не удастся.

В компьютерном мире таких умельцев называют моддерами – компьютерными фантазерами, которые творят всевозможные выдумки и непотребства с корпусами своих компьютеров или периферийными устройствами.

Если вы решили познать азы моддинга, вам необходимо обладать не только интересными задумками и изощренной фантазией, но и, прежде всего, вам необходимо быть технически умелым специалистом, знающим азы пайки, электротехники и безопасности обращения с электрическими приборами.

Для начала не советуем браться вам за довольно сложные проекты, которые скорее обойдутся в итоге лишь потерей денежных средств и времени. В мировой сети Интернет существует множество разнообразных сайтов, посвященных данной тематике моддинга. Почаще заходите на такие сайты, изучайте подобные опыты своих коллег, ведь, как говорят – лучше учиться на чужих ошибках!

Общие советы давать трудно, а определенный моддинг-проект потребует естественно своего конкретного совета. И все же, при проведении любых модернизаций с вашим компьютером больше обращайте внимания на провода. Старайтесь убирать их в красивую оплетку.Все лишнее прячьте либо покупайте удобные крученые шлейфы.

Если вы собрались заняться покраской – самое главное не экономьте на ней!

Обычный аэрозольный баллончик стоит не так дорого, а вот высокого качества и прорисовки рисунка вы не добьетесь, если будете экономить на нем.

Все же если так мечтаете получить уникальный шедевр, вам лучше отправиться в ближайший автосервис, чем самому не умеючи заняться аэрографией.

И, самое главное, никогда не торопитесь при осуществлении моддинг-проекта своего компьютера.

Лучше потратить немного больше времени. Также не стоит зацикливаться на какой-то неосуществимой гипер-оригинальности в ущерб своему комфорту.

Ведь вся соль и заключается в том, чтобы совместить эти главные вещи: оригинальность, красоту и, несомненно, удобство. Желаем вам творческих успехов в новых моддинг-проектах! И не забудьте обязательно поделиться с нами вашими разработками!

 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/