Главная Статьи Самодурство администрации форума hi-fi-forum.com.ua
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Самодурство администрации форума hi-fi-forum.com.ua
Автор: Rimlyanin   
11.02.2012 23:21

Я тут на днях писал о своем новом приобретении, а именно о CD-проигрывателе Kenwood DP-2030, да вот только история получилась с продолжением, благодаря недобросовестности администрации форума «Hi-Fi. Звук и видео», расположенного по адресу hi-fi-forum.com.ua

 

Все началось с того, что зарегистрировавшись на для того, что бы сказать спасибо продавцу, а также поискать родной пульт к аппарату, ну а если повезет, то и найти другого пациента для переделки в компьютерный корпус, я получил карточку предупреждений. Пытаясь выяснить, за что именно была выдана карточка, т.к. из текста карточки было не ясно, я создал тему в соответствующем разделе, с просьбой разъяснить, за что конкретно была выдана карточка. В ответ я получил лишь ещё одну карточку, за «публичное выражение несогласия с действиями». И это вместо того, что бы разъяснить, за же конкретно было выдано наказание.

 

Но на этом история не закончилась, я получил ещё и третью карточку, и теперь я могу лишь читать тот форум. Вот такое вот самодурство от администрации форума hi-fi-forum.com.ua которые выдают карточки нарушений даже за то, что не нарушает написанные ими же правила.

 

А история с пультом ДУ решилась весьма любопытным образом. Дело в том, что и мой ресивер Kenwood KR-A5020 и о CD-проигрыватель Kenwood DP-2030 поддерживают kenwood system control xs, правда, в условиях отсутствия инструкций на оба аппарата, на выяснение этого пришлось изрядно погуглить. А ещё погуглить пришлось в поисках ответа на вопрос, какой же кабель должен эти два аппарата между собой связывать.

 

Как выяснилось, для сопряжения двух (и более аппаратов) понадобится довольно простой кабель (или несколько таких кабелей), с обеих сторон которого стандартные 3,5мм стерео джеки. Такой кабель нашелся в комплекте к одному из моих mp3 плееров, и методом «научного тыка» было выяснено, в какие именно гнезда он должен быть подключен. Так что теперь не только сам ресивер у меня управляется с пульта ДУ, но и CD-проигрыватель.

 

 

Комментарии  

 
-3 # андрей 26.02.2013 19:19
У меня была точно,такая история.я с ними вступил в диалог,о несправедливост и штрафов.Они объяснили,что таковы правила.Плюнь на них.Регистрируй ся Hi-Fi.ru. я,там ,просто земля и небо по сравнению с хохлами,они в целом нормальне
но ТУПЯТ КОНКРЕТНО.. :lol:
 
 
0 # to Rimlyanin 30.06.2013 13:42
Rimlyanin ты ДЕБИЛ КОНКРЕТНЫЙ :)))))))
 
 
0 # Rimlyanin 30.06.2013 17:59
О, наверное в одесской области нехватка дуршлагов? А то такому зануде, как Вы, затычке к каждой дырке, было бы чем себя занять хоть на пару дней. :lol:
 
 




Последние комментарии

   
 

© 2010-2024 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/